Москва, тел.: +7 (495) 787-07-68, [email protected]
Главный офис Санкт-Петербург, тел.: +7 (812) 331-93-33, [email protected]
ПН-ЧТ 09:00-18:00, ПТ 09:00-17:00, обед 13:00-14:00
Онлайн подбор мотор-редуктора

Промышленная фурнитура Elesa+Ganter на ТЕХНОФОРУМЕ 2014

промышленная фурнитура на технофоруме 2014
16.09.2014

Московский Центральный выставочный комплекс «Экспоцентр» 20-23 октября представит на своей площадке выставку «ТЕХНОФОРУМ».

 

«ТЕХНОФОРУМ» по своей направленности посвящен оборудованию и технологиям обработки конструкционных материалов. На его площадях продемонстрируют свои разработки компании, специализирующиеся на работе с металлом, деревом, камнем, композиционными, органическими и полимерными материалами. Технологии в этой сфере производства шагнули далеко вперед, поэтому посетители получат возможность познакомиться с самыми передовыми производителями обрабатывающего оборудования. За инновации этой сфере будет отвечать целый раздел выставки, посвященный высокоточному технологическому оборудованию на базе нанотехнологий.

 

Компания «ФАМ-Групп» в рамках «ТЕХНОФОРУМА» представит на своем стенде комплектующие для промышленного оборудования, промышленную фурнитуру марки ELESA+GANTER. Широкий ассортимент продукции, лаконичный дизайн, европейское качество – всё это делает фурнитуру ELESA+GANTER явным фаворитом в выборе поставщика комплектующих для производства. Кроме маховиков, рычагов, петель, ручек, рычагов и других изделий, на стенде будут представлены различные варианты регулируемых опор, среди которых можно найти антивибрационные опоры, опоры для крепления к полу и подставки-опоры с соединительным узлом для трубчатых конструкций.

 

Будем рады видеть Вас на нашем стенде 20-23 октября, в ЦВК «Экспоцентр», в Москве.