Москва, тел.: +7 (495) 787-07-68, [email protected]
Главный офис Санкт-Петербург, тел.: +7 (812) 331-93-33, [email protected]
ПН-ЧТ 09:00-18:00, ПТ 09:00-17:00, обед 13:00-14:00
Онлайн подбор мотор-редуктора

ИННОПРОМ 2019 - подведение итогов.

Промышленная фурнитура Elesa+Ganter на выставке ИННОПРОМ 2019
15.07.2019

Завершила свою работу 10-ая промышленная выставка ИННОПРОМ 2019.


На экспозиции в очередной раз были представлены самые современные и интересные технологии, товары и услуги, которые может предложить российскому и иностранному потребителю отечественная промышленность.


Также особое внимание обратили на себя иностранные экспоненты. В этом году количество национальных экспозиций выросло в два раза по сравнению с прошлым годом. Гости смогли посетить стенды таких стран как Австрия, Белоруссия, Венгрия, Германия, Италия, Казахстан, Словакия, Китай, Корея, Тайвань, Франция, Чехия, ЮАР, Япония, и, конечно же, Турция, официальный партнер ИННОПРОМ в этом году.


Работа выставки ознаменовалась также заключением значимых контрактов между зарубежными и отечественными промышленными предприятиями, договоров о сотрудничестве между высшими учебными заведениями и национальными компаниями, а также подписанием соглашений о стратегическом взаимодействии различных структур органов власти.

 

В этом, юбилейном для выставки году, экспозицию посетил В.В. Путин. Президенту были продемонстрированы отечественные разработки: умный дом, российская мобильная операционная система, а также система удаленного пилотирования 120-тонным самосвалом БелАЗ.


«Компания ФАМ» в рамках глобального мероприятия представила на своем стенде промышленную фурнитуру Elesa+Ganter для станков и оборудования, которая по праву является образцом качества и надежности в сфере машино- и станкостроения.


Подводя итоги, можно сказать, что ИННОПРОМ – это успешная деловая площадка для поиска новых решений и поставщиков для предприятий промышленной отрасли. «Компания ФАМ» искренне благодарит всех гостей за визит на наш стенд. И мы надеемся встретиться с вами снова на других выставочных мероприятиях!


Следите за анонсами!