Москва, тел.: +7 (495) 787-07-68, [email protected]
Главный офис Санкт-Петербург, тел.: +7 (812) 331-93-33, [email protected]
ПН-ЧТ 09:00-18:00, ПТ 09:00-17:00, обед 13:00-14:00
Онлайн подбор мотор-редуктора

Компания "ФАМ-Групп" - участник "АГРОПРОДМАШ - 2014"

промышленная фурнитура Elesa Ganter на выставке Агропродмаш
09.09.2014

«АГРОПРОДАМАШ» – крупнейшая выставка пищевой индустрии в очередной раз представит на своих площадях множество компаний-производителей, работающих по таким направлениям как: производство оборудования, разработка решений для автоматизации производств, пищевая упаковка, оборудование для лабораторий, складов, ресторанов, кафе и пунктов быстрого питания, холодильные и вентиляционные системы, программные решения для пищевых производств, услуги лизинга и кредитования и многое другое. Таким образом продукция, представляемая участниками выставки, олицетворяет полный цикл производства, от заготовки сырья, до его переработки, упаковки и логистики.

 

Масштабная экспозиция выставки традиционно не только отражает современное состояние пищевой отрасли, но и демонстрирует последние тренды и инновации в этой сфере. Это подтверждается как рейтингами, так и неизменно большим количеством посетителей и положительными отзывами самих участников.

 

В рамках выставки «АГРОПРОДМАШ» компания «ФАМ-Групп» представит продукцию, позволяющую надежно и бесперебойно работать крупным промышленным производственным комплексам. На наших стендах посетители смогут познакомиться с промышленной фурнитурой марки Elesa+Ganter, выпускающей под своим брендом рычаги и ручки, счетчики оборотов и элементы узлов управления, петли и замки, ролики и колеса, а также регулируемые опоры для крепления к полу, антивибрационные опоры, подставки-опоры для трубчатых конструкций, подставки-опоры с соединительным узлом, зажимы и кронштейны для направляющих штанг. Вся фурнитура отвечает качеству, подтвержденному сертификацией по стандарту ISO 9001.

 

Ждем Вас на нашем стенде с 6 по 10 октября, в Москве, в выставочном комплексе «Экспоцентр», павильон №8, зал №1, номер стенда 82А50.