Москва, тел.: +7 (495) 787-07-68, [email protected]
Главный офис Санкт-Петербург, тел.: +7 (812) 331-93-33, [email protected]
ПН-ЧТ 09:00-18:00, ПТ 09:00-17:00, обед 13:00-14:00
Онлайн подбор мотор-редуктора

Промышленная фурнитура для сельскохозяйственной техники

Сложно представить себе сферу производства, в которой бы не использовалась промышленная фурнитура. Однако важно помнить о специфике различных отраслей. То, что подходит для пищевой промышленности, вряд ли будет использоваться в строительстве. «Правильная» фурнитура для сельскохозяйственной техники должна быть устойчива к тяжелым условиям, в которых работает техника. Перепады температуры, толчки и удары, повышенная или пониженная влажность, контакт с пылью и грязью – все это может быстро вывести из строя комплектующие и сделать технику небезопасной для использования. Именно поэтому необходимо уделять большое значение производителю деталей.

 

Широчайший ассортимент продукции включает десятки тысяч типоразмеров: элементы управления, различные ручки, рычаги, соединительные элементы, регулируемые опоры, петли, замки и зажимы.

 

В производстве стандартных деталей используются технополимер на основе полиамида и дюропласта, нержавеющая оцинкованная сталь, алюминий, чугун. Кроме того, у Вас есть возможность самостоятельно выбрать текстуру комплектующих, заказать свой логотип и подобрать необходимые цвета, соответствующие дизайну производимой техники.

 

промышленная фурнитура на сельхозтехнике