Москва, тел.: +7 (495) 787-07-68, [email protected]
Главный офис Санкт-Петербург, тел.: +7 (812) 331-93-33, [email protected]
ПН-ЧТ 09:00-18:00, ПТ 09:00-17:00, обед 13:00-14:00
Онлайн подбор мотор-редуктора

Промышленная фурнитура в машиностроении

Зачастую потребитель оценивает качество и надежность товара исходя из его внешнего вида. Даже в промышленном машиностроении важную роль играет техническая эстетика. Промышленная фурнитура – это те детали, за которые часто «цепляется взгляд», поэтому необходимо серьезно подходить к выбору комплектующих. Ручки, рычаги, элементы управления, замки и петли, а также различные аксессуары должны не только обладать необходимыми техническими характеристиками и повышенной износостойкостью, но и подходить с точки зрения дизайна.

Применение промышленной фурнитуры

 

Кроме того, дизайн сегодня просто обязан быть эргономичным, то есть соответствовать особенностям использования изделия. Такие нюансы, как, например, шероховатое покрытие для улучшения сцепления в ситуациях частого контакта с маслами и смазками, могут существенно облегчить эксплуатацию всего механизма и стать решающим аргументом в пользу Вашей продукции.

 

Мы предлагаем тысячи специальных решений для различных ситуаций. Комплектующие, произведенные из нержавеющей стали высокой коррозийной прочности, отвечают самым строгим европейским стандартам. Вся фурнитура проходит лабораторные тесты на сопротивляемость толчкам, ударам и воздействию жидкостей, а значит, способна противостоять даже самым агрессивным условиям.

 

Кроме того, десятки тысяч типоразмеров и возможность выбора цвета и текстуры деталей сделают Ваше изделие функциональным и стильным: продукция получила несколько престижных премий в области мирового дизайна.