Москва, тел.: +7 (495) 787-07-68, [email protected]
Главный офис Санкт-Петербург, тел.: +7 (812) 331-93-33, [email protected]
ПН-ЧТ 09:00-18:00, ПТ 09:00-17:00, обед 13:00-14:00
Онлайн подбор мотор-редуктора

Применение алюминиевого профиля в пищевой промышленности

Промышленный алюминиевый профиль – современный легкий и прочный конструкционный материал для создания сложных инженерных систем различного назначения. В пищевой промышленности найдется огромное количество вариантов его применения. Это и конвейеры для транспортировки материалов, и холодильное оборудование, и различная мебель производственного назначения, и, конечно, установочные рамки для оборудования.

Алюминивый профиль в упаковочном оборудовании

 

Профильные системы представляют собой модульные конструкции, которые можно легко собрать или изменить при помощи коннектеров, которые вставляются в слот профиля. При этом конструкционный профиль практически не требует обслуживания и обладает наилучшей ремонтопригодностью.

 

Благодаря своей многофункциональности, системы подходят для создания всего спектра алюминиевых конструкций, на которые можно устанавливать любой тип фурнитуры. Алюминиевый профиль для пищевого производстваЕще одним достоинством промышленного профиля является высокая прочность при низком удельном весе конструкций.

 

В зависимости от назначения, конструкция алюминиевого профиля может быть легкой или сверхпрочной, а поверхность - гладкой или ребристой.