Москва, тел.: +7 (495) 787-07-68, [email protected]
Главный офис Санкт-Петербург, тел.: +7 (812) 331-93-33, [email protected]
ПН-ЧТ 09:00-18:00, ПТ 09:00-17:00, обед 13:00-14:00
Онлайн подбор мотор-редуктора

В Москве начала работу выставка Testing & Control

Elesa+Ganter новая продукция
23.10.2018

На юбилейной, 15-й Международной выставке Testing & Control, которая открылась 23 октября, «Компания ФАМ» представит посетителям целый ряд новинок промышленной фурнитуры от европейского концерна Elesa+Ganter.
 
Среди них - 13 новых позиций телескопических направляющих из прокатного листового металла разного состава, с разными сечениями, значениями номинальных нагрузок и другими характеристиками.  Они способны выдерживать нагрузки от 28 до 310 кг и могут применяться в строительстве, машиностроении, авиастроении, изготовлении медицинского и складского оборудования.

Также на стенде компании будет представлен новый тип визуальных индикаторов потока HVF для контроля за прохождением жидкостей через трубопроводы и их состоянием (цвет, наличие твердых примесей, засоренность).  Индикатор способен выдерживать максимальную температуру потока в 100 °C и максимальное давление потока в 12–25 бар (в зависимости от типоразмера).

Elesa+Ganter предлагает разнообразные кнопки, ручки, зажимные рукоятки, фиксирующие ножки и винты под маркой «Санитарно-гигиеническая конструкция». Все они обеспечивают минимальный уровень загрязнения и легкую очистку, т.к. изготовлены из нержавеющей стали с отшлифованной или отполированной поверхностью. Максимальная шероховатость  деталей ниже Ra 0,8 мкм, в результате чего исключается прилипание частиц грязи и их надежное удаление во время очистки.


На выставке «Компания ФАМ» также представит профили для защиты кромок от Elesa+Ganter, которые не только визуально создают гладкую отделку, но и защищают поверхности от повреждений и препятствуют износу кабелей или труб. Кроме того, они ускоряют производство, так как этап удаления заусенец или скашивания кромок практически устраняется.

Кроме того, на стенде компании будет представлен широкий ассортимент регулируемых опор из нержавеющей стали, а также спиртовых уровней для точного горизонтального выравнивания и ориентации промышленных установок и измерительных приборов.

Выставка продлится до 25 октября в выставочном центре «Крокус Экспо».

Номер стенда «Компании ФАМ»: Е119