Москва, тел.: +7 (495) 787-07-68, [email protected]
Главный офис Санкт-Петербург, тел.: +7 (812) 331-93-33, [email protected]
ПН-ЧТ 09:00-18:00, ПТ 09:00-17:00, обед 13:00-14:00
Онлайн подбор мотор-редуктора

Новые планетарные редукторы

27.07.2017

Планетарный редуктор 300М – компактный, прочный, экономичный


Компания, лидер в производстве редукторов, мотор-редукторов и приводных систем, начала выпуск нового планетарного редуктора серии 300М промышленного назначения. Редукторы серии 300M с оптимизированными ступенями редукции демонстрируют большой КПД, высокую интенсивность крутящего момента для таких же компактных габаритов. Они представлены в двадцати типоразмерах с выходным крутящим моментом в диапазоне от 1,3 до 1300 кНм. Планетарные приводы серии 300M оборудованы новыми спроектированными подшипниками сателлита, которые добавляют до пятидесяти процентов больше крутящего момента при высоком количестве циклов. Новый планетарный редуктор серии 300M компании полностью взаимозаменяем с хорошо известным планетарным редуктором серии 300 и совместим со встроенными редукторными двигателями, электрическими и гидравлическими двигателями IEC и NEMA.


По желанию, предлагает компактную систему самоохлаждения для всей серии планетарных редукторов, которая улучшает тепловые характеристики в три раза. Данная система самоохлаждения является эффективной и надежно подключается напрямую к двигателю, что позволяет использование полной механической мощности без необходимости применения наружных контуров охлаждения.


Благодаря улучшенным подшипникам сателлита, серия 300M отличается компактностью, экономичностью, надежностью, а также увеличенным сроком службы до 20%. Благодаря опциональной интегрированной системе самоохлаждения, новая серия 300M позволяет экономить, как минимум, на одном размере или обеспечивает отличную альтернативу косозубым редукторам. В дополнение данная интегрированная опция является экологически безвредной, так как не требуется внешней системы охлаждения. Типичные отрасли промышленности, в которых применимы новые редуктора: транспортировка материалов, краны и лебедки, добыча полезных ископаемых, утилизация отходов, водопроводное хозяйство, пищевая промышленность и производство напитков, а также другие отрасли, где важна высокая интенсивность крутящего момента с требованием к оптимизированному пространству.