Москва, тел.: +7 (495) 787-07-68, [email protected]
Главный офис Санкт-Петербург, тел.: +7 (812) 331-93-33, [email protected]
ПН-ЧТ 09:00-18:00, ПТ 09:00-17:00, обед 13:00-14:00
Онлайн подбор мотор-редуктора

ФАМ-Холдинг отметил своё 10-летие!

27.02.2012

22 февраля в Санкт-Петербурге в ресторане «Гимназия» состоялся торжественный прием, посвященный 10-летию Группы компаний «ФАМ»! Руководители и сотрудники FAM-Drive, FAM-Robotics, FAM-Electric и FAM-Engineering в этот вечер принимали поздравления от своих давних друзей, клиентов и партнеров.


Праздничную церемонию открыли руководители петербургского офиса – Сергей Дианов и Александр Замахин. Они поблагодарили гостей за плодотворное сотрудничество, которое во многом повлияло на успех и процветание Холдинга. Свои поздравления принесли и директора офисов в Москве – Сергей Гончаров, Киеве – Игорь Манелис, и в Ростове-на-Дону – Николай Осяк.


Основным направлением деятельности Группы компаний «ФАМ» является поставка комплектующих от производителей мирового уровня для российского машиностроения. Зарубежные партнеры, с которыми ФАМ связывают самые долгосрочные отношения, посетили юбилейный вечер. Директор по продажам первого партнера ФАМ – Bonfiglioli Riduttori – Карло Ронделли высказал глубочайшее уважение к своему российскому представителю: «Никогда в жизни, в том, что касается работы, мне не приходилось переживать такой сильный и замечательный опыт. Я говорю вам «bravo», вы великолепны». Много хороших слов в адрес холдинга было сказано и остальными топ-менеджерами, присутствующими на мероприятии: владельцем компании Italvibras Карло Силингарди, региональным менеджером по России, СНГ и Балтии Linak Янне Миккола, менеджерами по экспорту и по маркетингу Elesa + Ganter Уве Манголдом и Луиджи Бордони, менеджером по работе с основными партнерами MayTec Ричардом Йелсовски и многими другими.


Лучшим сотрудникам коллектива ФАМ присудили награды в следующих номинациях: «Стабильность и надежность специалиста – признак мастерства», «Заслуженный сотрудник», «Самый успешный менеджер», «Самый перспективный менеджер», «Лучшее успешно развивающееся направление», «Лучший технический специалист» и «На пути к успеху».


Молодой и жизнерадостный коллектив Группы компаний «ФАМ», заслуженно получивший награды за профессионализм, весело отметил свой общий с ФАМом праздник!


ФАМ благодарит своих друзей за поздравления и готов к новому активному рабочему году!