Москва, тел.: +7 (495) 787-07-68, [email protected]
Главный офис Санкт-Петербург, тел.: +7 (812) 331-93-33, [email protected]
ПН-ЧТ 09:00-18:00, ПТ 09:00-17:00, обед 13:00-14:00
Онлайн подбор мотор-редуктора

R+W подвела итоги выставки в Ганновере

Стенд R+W на выставке в Ганновере
11.07.2017

Раз в год Нижняя Саксония превращается в столицу промышленности. В 2017 году выставка в Ганновере вновь привлекла посетителей со всего мира и предоставила R+W отличную возможность для презентации своих лучших изобретений.

 

В нынешнем году на смотре присутствовало рекордное количество посетителей - около 225 000, из которых более 75 000 приехали из-за рубежа. Коммерческий директор R+W  Йорг Стэнг сообщает: «В этом году выставка в Ганновере снова прошла очень успешно. Современный дизайн нашего стенда и приложение для виртуальной реальности привлекли толпы посетителей». Сотрудники компании смогли представить всю серию муфт с помощью технологий XXI века, и презентация с использованием очков виртуальной реальности вызвала всеобщее любопытство.

 

В этом году R+W не обошлись и без реалистических инсталляций, хотя стенд намеренно уменьшили, чтобы разместить раздел виртуальной реальности. «Привлекла посетителей наша муфта для пакета дисков со встроенным масляным каналом охлаждающей жидкости», – сообщает исполнительный вице-президент Франк Кронмюллер. Такая муфта серии LP представляет особый интерес для производителей машинного оборудования с длинными конструкциями шпинделей.

 

Специально разработанные муфты вала с еще большей гибкостью могут охлаждать на больших расстояниях до обрабатываемой детали через встроенную внутреннюю трубу с интерфейсами адаптеров на обоих концах. Трубка вала привода с уменьшенным весом, изготовленная из углепластика или алюминия, обеспечивает высокую скорость вращения.

 

 

 

 

Интерес посетителей вызвала и радиально смонтированная предохранительная муфта серии ST, разработанная специалистами R+W специально для экструдеров. Чрезвычайно прочная, она имеет компактный дизайн и предназначена для обеспечения высокого крутящего момента. В случае перегрузки по крутящему моменту муфты данной серии отключают входной и выходной сигналы всего за несколько миллисекунд и, следовательно, защищают экструдер от любого повреждения. Таким образом значительно сокращаются трудоемкие ремонтные работы и дорогостоящие простои.

 

Подводя итоги, Франк Кронмюллер заметил: «У самой важной в мире промышленной выставки есть две функции. С одной стороны, мы, естественно, хотим продемонстрировать наш ассортимент и привлечь потенциальных клиентов. Это основная цель любой выставки. Другая сторона медали – это тенденции и инновации, представленные здесь, которые дают нам представление о развитии рынка. Выставка в Ганновере позволяет увидеть в действии современные технологии, которые, по нашему мнению, можно еще больше модернизировать за счет использования наших компонентов. Это событие всегда является важным и очень вдохновляющим».